
Дрель безударная PRO-CRAFT PS-700
Безударная электрическая дрель PS-1150 от одного из ведущих производителей профессионального электроинструмента PRO-CRAFT - это качественный, компактный, сравнительно легкий инструмент, благодаря чему удобный и долговечный в эксплуатации.
Модель PS-1150 отличается компактностью и легкостью. Ее вес составляет всего 1,9 кг.
Дрель имеет на своем корпусе дополнительную крепь, благодаря которой можно вешить ее на пояс.
Электродрель PS-115 имеет возможность вращения в обрабатывающее направление, поэтому может использоваться как сетевой шуруповерт.
Преимущества модели:
- профессиональный инструмент по доступной цене;
- наличие функции реверса;
- повышенное количество оборотов;
- регулировка оборотов;
- небольшой вес и компактные размеры
Характеристики инструмента:
Напряжение: 220В
Частота тока: 50Гц
Мощность: 700Вт
Число оборотов холостого хода: 0-3300 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Тип патрона: быстрозажимной
Наличие удара: нет
Вес: 1,9 Кг
Комплектация товара: дрель, дополнительный набор щеток, инструкция по эксплуатации.
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 138,50 ₴

