
Ударная дрель PRO-CRAFT PS-1650
Электрическая ударная дрель PRO-CRAFT PS-1650 от одного из ведущих производителей профессионального электроинструмента – это качественный, надежный инструмент по доступной цене.
Дрель имеет функцию плавного старта и регулировку скорости оборотов путем интенсивности нажатия на кнопку включения.
Модель PS-1650 имеет режим реверса, поэтому ее можно использовать в качестве сетевого шуруповерта. А также при установке специальной насадки может служить миксером для строительных смесей.
Инструмент имеет в комплекте ограничитель глубины отверстия для удобства работы.
Ключевой патрон электродрели удерживает сверла диаметром до 16 мм.
Преимущества модели:
- профессиональный инструмент по доступной цене;
- наличие функции реверса;
- функция плавного старта;
- возможность регулировки оборотов;
- прорезиненная поворотная передняя рукоятка.
Характеристики инструмента:
Напряжение: 220В
Частота тока: 50Гц
Мощность: 1650Вт
Число оборотов холостого хода: 0-1200 об/мин
Диаметр патрона: 16 мм
Тип патрона: ключевой
Наличие удара: да
Вес: 3,2 Кг
Комплектация товара: дрель, ограничитель глубины, ключ для патрона, дополнительные щетки, передняя рукоятка, инструкция по эксплуатации.
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
- Цена: 2 277 ₴

