



Безударная дрель PRO-CRAFT PS-1150
Электрическая дрель PRO-CRAFT PS-1150 от одного из ведущих производителей профессионального электроинструмента – это качественный, компактный, сравнительно легкий инструмент, благодаря чему удобный и долговечный в эксплуатации.
Эта модель имеет безударную систему. А благодаря регулировке оборотов дрель можно использовать как шуруповерт.
Ключевой патрон электродрель изготовлен из качественного металла и способен удерживать сверла диаметром до 13 мм.
Преимущества модели:
- профессиональный инструмент по доступной цене;
- наличие функции реверса;
- возможность регулировки оборотов;
- прорезиненная рукоятка;
– высокая мощность и небольшой вес.
Характеристики инструмента:
Напряжение: 220В
Частота тока: 50Гц
Мощность: 1150Вт
Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: ключевой
Наличие удара: нет
Вес: 2,3 Кг
Комплектация товара: дрель, ключ для патрона, дополнительные щетки, передняя рукоятка, инструкция по эксплуатации.
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
- Цена: 1 569,75 ₴

