

Ударная дрель PRO-CRAFT PS-1000
Электрическая ударная дрель PRO-CRAFT PS-1000 от одного из ведущих производителей профессионального электроинструмента – это Ваш качественный и надежный помощник.
Электродрель имеет мощность 1000 Вт, она способна развивать скорость до 2800 оборотов в минуту. Ключевой патрон подойдет для сверл диаметром до 13 мм. Также инструмент имеет реверсный переключатель, благодаря которому дрель можно использовать еще как сетевой шуруповерт.
Благодаря прорезиновой ручке дрель надежно лежит в руке, улучшая качество работы.
Преимущества модели:
- профессиональный инструмент по доступной цене;
- наличие функции реверса;
- возможность регулировки оборотов;
- прорезиненная рукоятка;
- наличие передней ручки;
– наличие ограничителя глубины сверления.
Характеристики инструмента:
Напряжение: 220В
Частота тока: 50Гц
Мощность: 1000Вт
Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: ключевой
Наличие удара: да
Вес: 2,3 Кг
Комплектация товара: дрель, ключ для патрона, дополнительные щетки, передняя рукоятка, ограничитель глубины сверления, инструкция по эксплуатации.
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 656 ₴

