



Ударная дрель 13/850 APRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Дриль ударний 13/850 APRO
| Артикул | 899056 |
| Максимальные обороты | 3000 об./мин. |
| Регулировка оборотов | с регулировкой оборотов |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр сверления стали | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Ударный режим | Имеет |
| Вес, кг | 3 кг |
| Максимальная мощность | до 850 Вт |
| Уровень шума | Lpa 96 дБ(А) Lwa 110 дБ(А) |
| Вибрационная нагрузка | 5,7 м/с 2 |
| Фиксация кнопки включения | Имеет |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
- Цена: 1 483,20 ₴

